"Комо", вышедший в Лигу чемпионов после исторического сезона, начал работу над усилением состава. По данным Фабрицио Романо, клуб заинтересован в 26‑летнем защитнике Трево Чалоба из "Челси". Сеск Фабрегас видит в нём подходящее усиление для обороны и готов сформировать стратегию переговоров с лондонским клубом.
"Комо" намерен изучить условия потенциального трансфера и оценить готовность "Челси" к переговорам. Чалоба рассматривается как реальная цель, и в клубе надеются, что проект с участием Фабрегаса сможет убедить игрока.